Розыгрыш по итогам первого этапа проекта “Дизайн для всех” - Студия дизайна «Градиз»
news-background

Розыгрыш по итогам первого этапа проекта “Дизайн для всех”

Свершилось, друзья! Экватор стартовавшего в октябре проекта "Дизайн для всех" позади!

На протяжении всего месяца дружная команда дизайнеров студии "Градиз" абсолютно бесплатно консультировала всех желающих по вопросам дизайна интерьера. Переживания, проблемы, идеи и сомнения – с нашими дизайнерами делятся всем! Планировка, стиль, цвет, фактура, мебель, отделочные материалы – наших дизайнеров спрашивают обо всем! И на все вопросы они с радостью отвечают. Так что не стесняйтесь – спрашивайте, участвуйте в проекте!

Среди тех, кто уже принял участие в проекте "Дизайн для всех", в воскресенье, 31 октября, состоялся розыгрыш сертификата на услуги дизайн-студии "Градиз" на сумму 10 000 рублей и пяти пригласительных на творческие мастер-классы студии. Счастливой обладательницей сертификата с легкой дизайнерской руки Аллы Казимировой стала Марина Юрьевна Уварова. "Поучаствовать решила, потому как сейчас у меня как раз идет ремонт и помощь профессионалов просто необходима! Мне дизайнеры "Градиз" дали несколько действительно ценных советов, которыми я обязательно воспользуюсь!", – делится впечатлениями победитель.

Если вы также хотите принять участие в проекте, получить бесплатную квалифицированную помощь профессиональных дизайнеров и побороться за сертификат и пригласительные "Градиза" –  милости просим в мебельный центр "А2" на Крестинского, 61 каждые выходные ноября с 13.00 до 16.00! Мы ждем вас!

Комментарии участников и организаторов проекта:

ГрадизИван Безруков, руководитель студии "Градиз", инициатор проекта: "Я доволен тем, как реализуется проект. Бесплатными консультациями дизайнеров студии "Градиз" уже воспользовались десятки желающих, а ведь это только начало! Людей, которые мечтают сделать свой дом действительно красивым и непохожим на другие, становится больше день ото дня. Меня как руководителя дизайн-студии это не может не радовать!".
Сергей Федоткин, "S&M studio": "Мы с радостью согласились стать партнером проекта. Он позволит всем желающим получить ответы на интересующие вопросы, и ответы квалифицированные. "S&M studio" – за профессиональный подход к решению проблем".
palatiumКонстантин Шокун, "Палатиум": "Идея проекта нам близка. Поддерживать людей в увлекательном и нелегком деле создания интерьера мечты, помогать им в решении возникших проблем – это то, чему посвящена вся наша работа".
МистральНиколай Южаков, "Мистраль": "Каждый, кто когда-нибудь начинал делать ремонт своими силами, знает, насколько это сложно. Огромное количество вопросов и нюансов возникают мгновенно, и без помощи специалиста тут не обойтись. "Дизайн для всех" – хорошее подспорье начинающим".
ДивоТатьяна Нюрнберг, "Диво": "Мы приняли решение стать партнерами "Дизайна для всех" в ноябре неслучайно – 26 ноября "Диво" исполняется 15 лет! Мы пребываем в предпраздничном настроении и полны желания помогать людям делать мир красивее, поэтому поддержали идею бесплатных консультаций дизайнеров интерьера и поэтому в свой день рождения предоставляем скидку 20% на все – чтобы воплотить дизайнерские идеи в жизнь было еще проще!".
Алексей Бердышев, "Европейский дом": "Привлекать внимание к сфере интерьерного дизайна нужно. Важно, чтобы как можно больше людей имели представление о том, каким может быть талантливо и качественно выполненный интерьер. Только так все мы сможем расти и двигаться в правильном направлении".
Владимир Егоров, "ПаркетЛайн": "Мы ежедневно общаемся с людьми, которые в данный момент работают над созданием интерьера. Нередко им бывает сложно сделать выбор среди многообразия предлагаемых решений и материалов. В таком случае помощь проста необходима".
Владимир Борисов, "Маджестик Флор": "Мы всегда с радостью помогаем тем, кто ищет для себя чего-то не просто качественного, но и необычного, даже эксклюзивного. Преимущественно такие люди становятся участниками проекта, а это – наш профиль".
Антон Исаков, "СмартПроект": "Наша компания выступает за серьезный, взвешенный подход к решению задач. Приступать к созданию интерьера, не разобравшись во всех деталях, не посоветовавшись со знающими людьми – не лучшая идея. Если у вас есть какие-то вопросы и сомнения, лучше обратиться за помощью".
Оксана Ильяшенко, "Ренессанс": "Проект хорош тем, что предполагает не какую-то мифическую, номинальную помощь, а серьезную и ответственную работу дизайнера с человеком, решившимся поучаствовать в проекте. Это тот подход, который мы применяем в работе со своими клиентами".
Людмила Винник, "Пиастрелла": "Наша компания всеми средствами стремится к тому, чтобы качество было доступно как можно большему числу людей. Так, в сентябре этого года мы посетили две крупные мировые выставки, где заключили ряд международных договоров на поставку итальянского оборудования, что позволит нам значительно снизить стоимость производства продукции, не снижая при этом уровень качества. Идея проекта очень схожа: услуги профессиональных дизайнеров доступны каждому – мы не могли остаться в стороне!".
Оставить заявку на дизайн вашей мечты
Воплощаем в жизнь уникальные дизайнерские решения. Наша визитная карточка – элегантность, функциональность и комфорт.




    Даю согласие на обработку персональных данных

    Время работы:
    Пн-пт с 09:30 до 18:30
    В субботы - по предварительной договоренности
    Ищите нас в соцсетях!