Столешница к светло-бирюзовой кухне - Студия дизайна «Градиз»
news-background

Столешница к светло-бирюзовой кухне

Вопрос

Не могу подобрать цвет столешницы из иск.камня под фасад кухни из пластика светло-зеленый с бирюзой.на солнце отливает слегка серым. Обои белые, пол светлый дуб. Солнце в кухне только после обеда и саму кух.мебель не освещает. Посоветуйте, пожалуйста, что можно подобрать. Спасибо. Юлия, Санкт-Петербург.

Ответ

Идеально подойдет белый цвет. Только подбирайте не "ровно" белый, а с крапинками. Так практичнее – на столешнице будет меньше видно разводов и капель от воды.

Вопрос

Спасибо за совет. А стеновую панель тоже делать белой? Это не будет скучно, т.е. невыразительно? (фасад – испанский пластик "Лавр"). Юлия, Санкт-Петербург.

Ответ

Да, лучше сделать ее белой в цвет столешницы. Скучно? Если бы у Вас кухонный гарнитур состоял только из столешницы и стеновой панели белого цвета, то было бы невыразительно и скучно, у Вас же фасады светло-зеленые (цвет, который отлично сочетается с белым). Затем на кухне помимо этого еще много всяких предметов, которые будут стоять на столешнице либо висеть на стеновой панели. И если Вы подойдете к выбору этих предметов не только с практической точки зрения, но еще и с декоративной, тогда белый цвет станет прекрасным фоном для декора.

Иван Безруков

Оставить заявку на дизайн вашей мечты
Воплощаем в жизнь уникальные дизайнерские решения. Наша визитная карточка – элегантность, функциональность и комфорт.




    Даю согласие на обработку персональных данных

    Время работы:
    Пн-пт с 09:30 до 18:30
    В субботы - по предварительной договоренности
    Ищите нас в соцсетях!