Три наших интерьера участвуют в международных конкурсах. Голосуем! - Студия дизайна «Градиз»
news-background

Три наших интерьера участвуют в международных конкурсах. Голосуем!

Сразу три наших интерьера участвуют в международных конкурсах на профессиональном дизайнерском портале PinWin. Поддержите нас своими голосами! 

PinWin - это уникальный международный проект, который проводит конкурсы, выявляющие лучших специалистов в сфере дизайна. Победителей определяет совокупность голосов экспертов и пользователей портала.  

Проект "Style Parisien" стал участником конкурса "Семейные традиции, преемственность поколений". Связь поколений в этом интерьере заложена самим стилем, который предполагает максимально простые и лаконичные стены и акцент на мебель, декор и произведения искусства. Это может быть стильная дизайнерская вещь или старинный или "под старину" предмет, который абсолютно органично будет окружен множеством современных вещей. Проголосовать можно здесь.

На конкурс "Лучшее-детям" выставлена детская площадка ЖК "Квартал художников".  Пространство продумали до мелочей: предусмотрели разные сценарии поведения детей и разделили игры малышей и более взрослых ребят. Интересно дизайнеры обыграли связь площадки с "художественной" идеей дома: поставили меловую доску, которая позволит каждому ощутить себя настоящим художником. Проголосовать можно здесь.

Брутальный мужской интерьер "Concrete" участвует в конкурсе "Знаковый элемент лофта". Этому проекту элементы лофта (открытые коммуникации, кирпичная стена, яркие акценты, старые вещи, нашедшие новую жизнь и др.) не только дарят настроение, но и помогают обыграть сложную угловатую планировку квартиры. Проголосовать можно здесь.

Если вы, как и наши заказчики, видите, что все наши интерьеры сделаны качественно и с душой, отдайте свой голос! Внимание! Прежде чем проголосовать, нужно зарегистрироваться на портале, затем пройти на страницу конкурса и нажать на "сердечко". 

Если хотите, чтобы ваш интерьер когда-нибудь выиграл международный конкурс, звоните на номер 384-84-64 или пишите на info@gradiz.ru

Екатерина Куляшова

Оставить заявку на дизайн вашей мечты
Воплощаем в жизнь уникальные дизайнерские решения. Наша визитная карточка – элегантность, функциональность и комфорт.




    Даю согласие на обработку персональных данных

    Время работы:
    Пн-пт с 09:30 до 18:30
    В субботы - по предварительной договоренности
    Ищите нас в соцсетях!