Ученье — свет! - Студия дизайна «Градиз»
news-background

Ученье — свет!

Конечно, позволить роскоши работать только при солнечном свете мы себе не можем, поэтому светильники: лампы, бра, люстры, торшеры и абажуры – прочно вошли в нашу жизнь. 

Хочется, чтобы искусственный свет был еще и красивым, модным и подходил к интерьеру нашего дома. Светильников – великое множество; как же выбрать тот, который подойдет именно Вам и Вашей комнате или офису?

Для прояснения ситуации к нам на обучающую презентацию пришел гуру света Антон Чащин. Час его рассказа пролетел за одно мгновенье. Светильники фирм BAGA, FAbbian, ALT и других сверкали и переливались на страницах каталогов. Нашим дизайнерам настолько понравились представленные образцы, что они решили использовать их в своих проектах.

В мгновение ока обучающая презентация превратилась в диалог. Дизайнеры "Градиз" с удовольствием отмечали наиболее оригинальные и запоминающиеся лампы. Особенно выделялись на фоне других светильники Vistosi из Муранского стекла.

Оставив множество каталогов у нас в студии, Антон пообещал в следующий раз более подробно остановиться на технических характеристиках освещения.

Оставить заявку на дизайн вашей мечты
Воплощаем в жизнь уникальные дизайнерские решения. Наша визитная карточка – элегантность, функциональность и комфорт.




    Даю согласие на обработку персональных данных

    Время работы:
    Пн-пт с 09:30 до 18:30
    В субботы - по предварительной договоренности
    Ищите нас в соцсетях!