Витражная роспись стекла своими руками! - Студия дизайна «Градиз»
news-background

Витражная роспись стекла своими руками!

30 апреля студия интерьерного дизайна "Градиз" совместно с первым журналом для успешных женщин "Chief Woman" организовали проведение мастер-класса по витражной росписи стекла.

Мастер-класс проводила известный художник и дизайнер Ирина Миронова, преподаватель ART школы в студии интерьера "Линия". Ирина обладает не только блестящим талантом и богатой фантазией настоящего художника, но и большим преподавательским тактом, благодаря чему она сразу нашла общий язык с гостями мастер-класса – успешными женщинами – читательницами журнала "Chief Woman".

"Очень здорово, что возникла идея мастер-класса hand made. Приятно, что педагог очень доброжелательный и креативный, а атмосфера творческая и дружеская" (Ланцова Светлана).

Увлеченно переводя рисунки и расписывая вазы витражными красками, гости признались, что hand made – это замечательный отдых для бизнес-леди.

"Мастер-класс очень понравился. Считаю, что раз в неделю женщинам  необходимо отвлекаться от обыденных дел и познавать что-то новое и интересное" (Калупаева Анастасия).

Ирина Миронова помогла гостям раскрыть свои таланты и создать яркие аксессуары для интерьера своего дома, которыми можно будет гордиться, потому что они созданы своими руками.

"Замечательно, что есть мастер-класс. Я получила огромное удовольствие, никогда не думала, что во мне живет творческая личность. Данный мастер-класс позволяет раскрывать потенциал, зарытый где-то глубоко" (Малхасян Галина).

Если Вы хотите записаться на следующий мастер-класс, отправьте заявку на адрес reklama@gradiz.ru  с указанием Вашего имени и номера телефона или позвоните 384-84-64 (добавочный 3) PR-менеджеру студии интерьерного дизайна "Градиз" - Марии.

Также мы можем провести мастер-класс для Вашего коллектива! Отправляйте заявку на адрес reklama@gradiz.ru  с указанием Вашего имени и номера телефона или позвоните 384-84-64 (добавочный 3) PR-менеджеру студии интерьерного дизайна "Градиз" - Марии.

Оставить заявку на дизайн вашей мечты
Воплощаем в жизнь уникальные дизайнерские решения. Наша визитная карточка – элегантность, функциональность и комфорт.




    Даю согласие на обработку персональных данных

    Время работы:
    Пн-пт с 09:30 до 18:30
    В субботы - по предварительной договоренности
    Ищите нас в соцсетях!