Завершилась очередная сессия конкурса на лучший дизайн-проект - Студия дизайна «Градиз»
news-background

Завершилась очередная сессия конкурса на лучший дизайн-проект

Считанные дни остаются до финала ежегодного конкурса на лучший дизайн-проект от студии "Градиз". Уже сегодня, 16 июня, был определен последний, четвертый финалист. Им стала ведущий дизайнер студии Мария Репкина. Победу в зимней сессии конкурса Марии принес реализованный дизайн-проект медико-оздоровительного центра "Мамин-клуб". Очарованные стильным золотым орнаментом стен, уютной, умиротворяющей обстановкой интерьера, напоминающего скорее гостеприимный дом, нежели медицинское учреждение, посетители сайта www.gradiz.ru именно этому проекту отдали предпочтение. Теперь Мария Репкина наряду с другими финалистами становится участником борьбы за победу в конкурсе и главный приз – поездку в Милан на международную интерьерную выставку.

Всем, кто на протяжении года принимал участие в голосовании за участников конкурса, и тем, кто совсем недавно подключился к этой доброй традиции студии "Градиз", напоминаем и сообщаем, что финалистами конкурса также стали победители осенней сессии конкурса дизайнеры Светлана Балабановская и Валентина Чумакова с проектом "Микс", наглядно проиллюстрировавшим всю прелесть принципа сочетания несочетаемого; и победитель сразу двух сессий конкурса – летней и весенней – арт-директор студии "Градиз" Галина Ворошилова. Проект "Наедине с гармонией" набрал наибольше число голосов в летней сессии конкурса, покорив строгое жюри в лице посетителей сайта дизайнерской фантазией, нашедшей отражение в нестандартной организации пространства и смелой эклектике стилей. Победу в весенней сессии конкурса Галине принес изысканный и роскошный интерьер квартиры под названием "Мерцание гламура".

Долгожданный финал ежегодного конкурса на лучший дизайн-проект от студии "Градиз" состоится уже совсем скоро, 24 июня. Участников конкурса, сотрудников и друзей студии ждет самая настоящая парусная регата – увлекательнейшее путешествие на белоснежных яхтах, после которого в торжественной обстановке роскошного зала яхт-клуба будет объявлено кто из финалисток станет обладателем почетного звания победителя и вслед за одержавшей победу в прошлом году Аллой Казимировой отправится в Италию! 

Следите за новостями на сайте www.gradiz.ru и совсем скоро вы узнаете имя победителя! Пока же, чтобы скрасить ожидание, предлагаем вам вспомнить, что представлял собой финал конкурса прошлого года и познакомиться с отчетом о поездке на интерьерную выставку в Милан победительницы конкурса Аллы Казимировой.  

Оставить заявку на дизайн вашей мечты
Воплощаем в жизнь уникальные дизайнерские решения. Наша визитная карточка – элегантность, функциональность и комфорт.




    Даю согласие на обработку персональных данных

    Время работы:
    Пн-пт с 09:30 до 18:30
    В субботы - по предварительной договоренности
    Ищите нас в соцсетях!