Адам и Ева: история о каждом из нас - Студия дизайна «Градиз»
news-background

Адам и Ева: история о каждом из нас

Страница 1. История любви Адама и Евы 

История этой пары близка каждому, ведь всем знакомо чувство первой любви и райское блаженство, которое окрыляет и дает силы жить. Адам и Ева были не только первыми влюбленными на Земле, но и вообще первыми во всем. Это жизнь с чистого листа, творчество, открытия и эмоции, которые еще не успели стать обыденностью. Еще один важный аспект – это утрата первозданного рая под натиском цивилизации.

В инсталляции уход человечества от природного к искусственному, от живого человеческого общения к виртуальному акцентирован противопоставлением динамизма органического мира и статичности мира техногенного. Кадры фильма о дикой природе резко контрастируют с остальной частью экспозиции. История современных Адама и Евы разыгрывается в черно-серебристых декорациях, где материал и фактура предметов подчеркивают образ искусственности существования.

Центральный предмет в этом пространстве – компьютер Apple, ставший символом современного "яблока искушения", сближает людей, но может также и разлучить влюбленную пару. А плавный переход от экрана с дивными пейзажами к интерьерной экспозиции создает эффект трансформации гармоничной природной среды в жесткую урбанизированную.

Страница 2. Дизайнерские елки в рамках благотворительного аукциона "ТОП-Дизайн"

Дерево желаний.

Елка, декорированная яркими бумажными стикерами - превосходный вариант современного рождественского украшения для дома и офиса. Это Дерево Желаний не только придает интерьеру праздничный вид и настроение, но и гарантирует исполнение самых заветных желаний. Решите точно, чего Вы хотите, и помните – мечты сбываются!

Новый год Total!

Главный праздник в году традиционно ассоциируется со снегом и подарками, мандаринами, оливье и шампанским, объединяя всех - старых и молодых, бедных и богатых, здоровых и не очень, умных и... очень умных. Праздник должен почувствовать каждый - везде! Где бы ни застал Вас Новый Год, эта елка обязательно пригодится!

Журнал "ЛеТАБУРЕ" декабрь 2009 - февраль 2010

Оставить заявку на дизайн вашей мечты
Воплощаем в жизнь уникальные дизайнерские решения. Наша визитная карточка – элегантность, функциональность и комфорт.




    Даю согласие на обработку персональных данных

    Время работы:
    Пн-пт с 09:30 до 18:30
    В субботы - по предварительной договоренности
    Ищите нас в соцсетях!