АЛГОРИТМ ПРОЕКТИРОВАНИЯ С НУЛЯ - Студия дизайна «Градиз»
news-background

АЛГОРИТМ ПРОЕКТИРОВАНИЯ С НУЛЯ

Давайте разберём пошаговый алгоритм работы дизайнера над дизайн-проектом. Весь процесс мы разбиваем на отдельные этапы. Так проще и быстрее работать — сделал один этап, согласовал, перешёл к следующему. Всё четко, понятно и прозрачно.

Запишите эти стадии на листочке и повесьте над рабочим столом — это ваш путь. Это не только порядок шагов. Это ваш путь развития как дизайнера. Ведь каждый этап — это отдельная тема, а то и несколько, для обсуждения и вашего роста.

Например, композиция, про которую будет отдельная статья. Что вы о ней знаете? Мало что? А ведь это ключевой момент в проектировании! А цвет? А материалы? А как общаться с клиентом? Это области, в которых предстоит развиваться дизайнеру интерьера.

А как узнать эти области? Они внутри этапов, каждый из которых я буду раскрывать в следующих статьях, из которых складывается алгоритм проектирования. Смотрите ниже — весь путь проектирования описан на слайдах!

А пока давайте пофантазируем. Представьте себе завод. На заводе есть разные цеха. Так вот, этапы проектирования — это и есть «цеха» на нашем дизайн-заводе. И ваша задача как руководителя этого завода — двигаться из цеха в цех, чтобы в конце получился цельный продукт — дизайн интерьера. Так работаем мы в нашей дизайн-студии!

Следующая статья будет про то, как заполнять ТЗ, как исследовать объект, заказчика и зачем это нужно. И это первый «цех», в который мы заглянем.

Оставить заявку на дизайн вашей мечты
Воплощаем в жизнь уникальные дизайнерские решения. Наша визитная карточка – элегантность, функциональность и комфорт.




    Даю согласие на обработку персональных данных

    Время работы:
    Пн-пт с 09:30 до 18:30
    В субботы - по предварительной договоренности
    Ищите нас в соцсетях!