Да не сотрешь ты плитку ногами своими! - Студия дизайна «Градиз»
news-background

Да не сотрешь ты плитку ногами своими!

Сегодня, 2 февраля, несмотря на раннее время, как говорится "с утра пораньше", студию интерьерного дизайна "Градиз" посетила представительница компании Kerama Marazzi Дементьева Яна. Зачем? А чтобы рассказать о новинках в области производства изделий из керамики!

Вообще, несмотря на итальянское название, Kerama Marazzi является целиком и полностью "нашей" и занимается производством и реализацией керамической плитки и керамического гранита. Конечно, лидирующую позицию в области керамики занимают итальянское и испанское производство (ввиду исторически сложившихся факторов), но, стоит отметить, что и наше "отечественное" производство ничуть не хуже европейских товарищей. Несмотря на столь пафосное название, цены Kerama Marazzi более, чем доступные, а ассортимент и разнообразие выпускаемой продукции поразит любого.

Серия "Кимоно" с орнаментом классического японского кимоно, "Бамбук" с рисунками стеблей бамбука, "Стрекоза", "Шелк", "Верде Миравилья"… и это лишь малая часть из ассортиментного ряда компании.

Что касается качества выпускаемой продукции, то компания специально нанимала людей для того, чтобы они днями и ночами ходили по образцам плитки, терли её всячески, прыгали на ней, царапали и т.д, проверяя её технические характеристики…А если серьезно, то качество продукции действительно находится на очень высоком уровне, и приобретенная плитка прослужит Вам достаточно приличный срок.

Так что наслаждайтесь красотой и долговечностью керамики, смело проводите эксперименты на истирание, придумывая новые способы проверки!!!))

Оставить заявку на дизайн вашей мечты
Воплощаем в жизнь уникальные дизайнерские решения. Наша визитная карточка – элегантность, функциональность и комфорт.




    Даю согласие на обработку персональных данных

    Время работы:
    Пн-пт с 09:30 до 18:30
    В субботы - по предварительной договоренности
    Ищите нас в соцсетях!