Дизайн для всех: пришел, увидел и спросил! - Студия дизайна «Градиз»
news-background

Дизайн для всех: пришел, увидел и спросил!

Завершился первый этап стартовавшего в октябре проекта "Дизайн для всех", призванного помочь всем нуждающимся разобраться в вопросах дизайна помещений и воплотить в реальность мечту об идеальном интерьере квартиры, дома или офиса. Бесплатными консультациями дизайнеров студии "Градиз" уже смогли воспользоваться десятки желающих, а ведь это только начало!

Иван Безруков, руководитель студии "ГраДиз", инициатор проекта: "Я доволен тем, как реализуется проект. Людей, которые мечтают сделать свой дом действительно красивым и непохожим на другие, становится больше день ото дня. Меня как руководителя дизайн-студии это не может не радовать!".

Какой стиль выбрать? Как подобрать мебель? Каким материалам отдать предпочтение? Возможно ли воплотить интерьер мечты в реальность? Как показывает практика, вопросов к дизайнерам великое множество. И на все есть ответы! Убедитесь сами! Проект "Дизайн для всех" продолжается! Каждые выходные ноября с 13.00 до 16.00 в мебельном центре "А2" бесплатные консультации профессиональных дизайнеров.

Оставить заявку на дизайн вашей мечты
Воплощаем в жизнь уникальные дизайнерские решения. Наша визитная карточка – элегантность, функциональность и комфорт.




    Даю согласие на обработку персональных данных

    Время работы:
    Пн-пт с 09:30 до 18:30
    В субботы - по предварительной договоренности
    Ищите нас в соцсетях!