Хроника стажировки: подробности из первых рук - Студия дизайна «Градиз»
news-background

Хроника стажировки: подробности из первых рук

Занятие первое

Во вторник, 2 октября, стажеры собрались в нашей студии на первом занятии, в рамках которого обсуждались варианты планировки будущего интерьера. Руководители стажировки Наталья Главатских и Алла Казимирова, а также руководитель студии Иван Безруков давали ребятам рекомендации и делились своим многолетним опытом.
«Мы рассказали стажерам не только о тех "граблях", на которые регулярно наступают практически все начинающие дизайнеры, но и как на них не наступить», - говорит Иван Безруков.
Дизайнер Наталья Главатских отметила, что многие стажеры подошли к делу с интересом и фантазией, что не может ни радовать.

Занятие второе

Со дня организационного собрания для стажеров прошла всего неделя, а в студии «Градиз» уже прошло второе занятие в рамках этой стажировки.
Сегодня стажеры презентовали концептуальное решение интерьера. Руководители стажировки отметили, что ребята подошли к выполнению задания очень ответственно и провели качественный анализ планировки, а также подобрали неплохие варианты аналогов для будущего интерьера.

Занятие третье

Стажеры презентовали свои эскизы по первому помещению - кто-то продемонстрировал свои идеи для кухни, кто-то - для гостиной. Ребята вновь с интересом подошли к этому заданию, а руководители стажировки в свою очередь объяснили им, над чем еще можно поработать. К следующему разу мы ждем от стажеров корректировки по первому помещению, а также идеи для следующей комнаты!

Занятие четвертое

На очередном занятии в рамках стажировки ребята продемонстрировали корректировки, которые они внесли в свои дизайн-проекты после рекомендаций, данных руководителями стажировки, которые сегодня отметили профессиональный рост среди стажеров. А ведь именно это и являлось целью многих ребят, пришедших к нам, - получить новые знания и профессиональный опыт.

На следующем занятии, которое по традиции состоится в ближайший вторник, стажеры поделятся новыми идеями своих дизайн-проектов.

Занятие пятое

Под чутким наблюдением руководителей стажировки наши стажеры растут буквально на глазах! Не прошло и половины от всего времени стажировки, а работы ребят уже стали заметно лучше.

Судите сами:

Занятие шестое

Половина стажировки уже позади! О том, чему научились стажеры в нашей студии, красноречиво говорят их работы:

Занятие седьмое

Новые работы наших стажеров!

Занятие восьмое

Этап 3D-визуализации позади. Теперь стажерам предстоит выполнить строительные планы. Как они с этим справятся - узнаем уже в следующий вторник, а пока - очередные работы, выполненные ребятами в рамках стажировки:

Занятие девятое, десятое, одиннадцатое

Стажеры представили руководителям практики свои строительные планы, а также корректировки к ним. На очереди - развертки стен.

До окончания стажировки осталось совсем чуть-чуть, и уже в пятницу, 9 ноября, руководители стажировки расскажут о том, как правильно презентовать свой проект Заказчикам. А это значит, что защита стажерами своих работ состоится совсем скоро!

Занятие двенадцатое

Последнее занятие в рамках текущей стажировки!

Уже во вторник, 13 ноября, стажеры будут защищать перед руководителями стажировки свои проекты, в которые входят: планировочное решение, концептуальное решение, 3D-визуализация, планы и пояснительная записка. Применять все накопленные за годы учебы знания при работе над проектом ребята учились в нашей студии последние полтора месяца.

Защита проектов


Вот и закончилась очередная стажировка в студии «Градиз»!
Свои дизайн-проекты стажеры защитили в минувший вторник, 14 ноября.
Подробный фотоотчет с защиты проектов и отзывы стажеров можно посмотреть здесь.

Оставить заявку на дизайн вашей мечты
Воплощаем в жизнь уникальные дизайнерские решения. Наша визитная карточка – элегантность, функциональность и комфорт.




    Даю согласие на обработку персональных данных

    Время работы:
    Пн-пт с 09:30 до 18:30
    В субботы - по предварительной договоренности
    Ищите нас в соцсетях!