Художественная роспись стекла своими руками! - Студия дизайна «Градиз»
news-background

Художественная роспись стекла своими руками!

На этот раз гости во главе с профессиональным дизайнером Ириной Крючковой расписывали изделия из стекла. Ирина – настоящий мастер не только в деле декорирования и дизайна, но и в нелегком деле мультипликации.

Роспись стекла – одна из самых изящных техник декорирования. Кроме удивительной красоты получившихся изделий гости оценили и то, что эти тарелки, бокалы и вазы потом можно использовать в быту, не боясь за сохранность рисунка. 

"Все было замечательно! Очень необычно рисовать по стеклу красками и получать в итоге предмет, которым можно пользоваться!" (Кара-Ушанова Наталья).

Гости с удовольствием разводили яркие краски на импровизированной палитре и наносили их на свои изделия. Всего за два часа обычные рюмки и вазы превратились в яркие украшения для дома.

"Очень давно хотелось освоить такую роспись, спасибо студии "Градиз" за отличный мастер-класс и замечательную обстановку" (Черноскутова Татьяна).

"Очень интересные темы, возможность творчества, возможность украсить свой быт, научиться чему-то новому, интересному, необычному, что может пригодиться в жизни. Спасибо!" (Кулакова Александра).

Если Вы хотите записаться на следующий мастер-класс, отправьте заявку на адрес reklama@gradiz.ru  с указанием Вашего имени и номера телефона или позвоните 384-84-64 (добавочный 3) PR-менеджеру студии интерьерного дизайна "Градиз" - Марии.

Также мы можем провести мастер-класс для Вашего коллектива! Отправляйте заявку на адрес reklama@gradiz.ru  с указанием Вашего имени и номера телефона или позвоните 384-84-64 (добавочный 3) PR-менеджеру студии интерьерного дизайна "Градиз" - Марии.

Оставить заявку на дизайн вашей мечты
Воплощаем в жизнь уникальные дизайнерские решения. Наша визитная карточка – элегантность, функциональность и комфорт.




    Даю согласие на обработку персональных данных

    Время работы:
    Пн-пт с 09:30 до 18:30
    В субботы - по предварительной договоренности
    Ищите нас в соцсетях!