КАК МЫ СПЛАВОМ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ СТРОИТЕЛЯ - Студия дизайна «Градиз»
news-background

КАК МЫ СПЛАВОМ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ СТРОИТЕЛЯ

В среду мы решили нашей дружной компанией "сплавиться" с работы в увлекательное путешествие по реке Чусовой. На один день отложили проекты и отправились активно отмечать свой главный профессиональный праздник - день строителя. 

Выехали ранним утром и помчали по пробуждающемуся городу в направлении деревни Трека, где наше приключение должно было начаться. Позавтракали кашей на костре и распределились по катамаранам. Всего получилось 4 "судна".

По сплавам у сотрудников "Градиза" уже давно черный пояс, так что многих из нас словами "табанить" и "расческа" уже не удивить! Вооружились веслами и поплыли. 

Окружающие пейзажи просто завораживали! Зеркальная водная гладь и лес по берегу с двух сторон.  Иногда казалось, что мы плывем по какому-то удивительному лесному коридорчику, который изредка сменяется прибрежными скалами. Пришлось даже сделать специальную остановку, чтобы одну из таких скал посмотреть.

Впереди ждал еще небольшой отрезок пути. Его мы проплыли весело, устраивая соревнования с соседними катамаранами, придумывая названия скалам и играя в игры.

Наконец-то стоянка! Активный физический труд, да и еще и на природе хорошенько измотал и пробудил голод. Развели костер и дружно принялись за приготовление походной солянки. Мужчины с детьми тем временем устроили турнир по волейболу. 

Впереди нас ждал еще долгий путь до деревня Курья, где наше приключение и закончилось. 

Это было очень классно! Мы развеялись, отдохнули, насытились энергией природы и готовы с новой силой работать! Спасибо всем, кто сделал это день незабываемым, а особенно нашим любимым партнерам-комплектовщикам компании "Дизант", которые составили нам компанию в этот день.

Екатерина Куляшова

Оставить заявку на дизайн вашей мечты
Воплощаем в жизнь уникальные дизайнерские решения. Наша визитная карточка – элегантность, функциональность и комфорт.




    Даю согласие на обработку персональных данных

    Время работы:
    Пн-пт с 09:30 до 18:30
    В субботы - по предварительной договоренности
    Ищите нас в соцсетях!