Кирпич в интерьере - Студия дизайна «Градиз»
news-background

Кирпич в интерьере

Кирпич в интерьере, на мой взгляд, всегда был актуален. Только если раньше его использовали, в основном, в интерьерах в стиле лофт, то сейчас кирпич можно встретить как в классических интерьерах, так и в минималистичных.

Кирпич дает массу возможностей. Он бывает разных оттенков – от ярко-рыжих до приглушенных. Также его можно красить в разные цвета, и он может быть как состаренным, так и достаточно ровным. При этом основным плюсом кирпича является соотношение его цены и производимого эффекта. Если в интерьер включить настоящую кирпичную стену, то кирпич будет смотреться наиболее натурально и будет являться частью помещения. Настоящее всегда производит большее впечатление, чем искусственное – нарисованное или приклеенное.

С кирпичом можно осуществить множество интересных идей и решений

Кирпич самодостаточный материал - хорошо будет смотреться  как пустая кирпичная стена, так и с множеством картин и других предметов на ней. Красный кирпич всегда будет добавлять тепла в интерьер, с ним любой, даже чисто белый интерьер, станет теплым.

Кирпич в виде плитки также достаточно хорошего качества и создает ощущение настоящей стены. Существует множество покрытий для кирпича, которые поддерживают его натуральный цвет, защищают от грибка и плесени, а также защищают Ваши вещи от кирпичной пыли.

Плюсом кирпича является и легкость в эксплуатации - материал легко моется.

Интересно смотрится и плитка под кирпич – это удобно для влажных помещений и фартуков на кухню.

Если Вы решили, что кирпичная стена обязательно должна присутствовать в Вашем новом интерьере, то звоните нам по телефону +7 (343) 384-84-64 или пишите на почту info@gradiz.ru, и дизайнеры студии обязательно помогут воплотить в жизнь Ваши идеи!

А посмотреть проекты, которые уже выполнили дизайнеры студии, можно в нашем портфолио.

Александра Доронина

Оставить заявку на дизайн вашей мечты
Воплощаем в жизнь уникальные дизайнерские решения. Наша визитная карточка – элегантность, функциональность и комфорт.




    Даю согласие на обработку персональных данных

    Время работы:
    Пн-пт с 09:30 до 18:30
    В субботы - по предварительной договоренности
    Ищите нас в соцсетях!