Лекция Наринэ Тютчевой - Студия дизайна «Градиз»
news-background

Лекция Наринэ Тютчевой

23 апреля дизайнеры студии интерьерного дизайна "Градиз" по приглашению редакции журнала Tatlin в полном составе присутствовали на лекции известного архитектора Наринэ Тютчевой. Наринэ произвела неизгладимое впечатление на слушателей, поразив всех необыкновенным стилем и прекрасными работами собственного архитектурного бюро.

Архитектурное бюро Тютчевой существует уже 18 лет, и за это время успело создать много удивительных проектов и воплотить их в жизнь. Характерной особенностью работы архитектурного бюро является то, что реконструкция исторических зданий или добавление в их архитектуру современных форм происходит только после тщательного анализа истории этого здания. Например, один из проектов представлял собой здание XVIII века в Санкт-Петербурге, которое сейчас используется как гостиница. Владелец отеля решил установить в ней бассейн, но архитектура и география города не позволяла пристроить его к зданию. Бюро Тютчевой нашло простой и в то же время оригинальный выход из создавшегося положения: бассейн поставили во внутреннем дворе на высоких подпорках. В результате получилось так, что люди в бассейне плавают прямо над Невским проспектом. 

Важно и то, что в бюро Тютчевой работают разноплановые специалисты: архитекторы, инженеры, конструкторы. У сотрудников бюро есть прекрасный реставрационный опыт – первым совместным трудом было восстановление собственного здания бюро, построенного в XVIII веке.

Оставить заявку на дизайн вашей мечты
Воплощаем в жизнь уникальные дизайнерские решения. Наша визитная карточка – элегантность, функциональность и комфорт.




    Даю согласие на обработку персональных данных

    Время работы:
    Пн-пт с 09:30 до 18:30
    В субботы - по предварительной договоренности
    Ищите нас в соцсетях!