Летние свершения - Студия дизайна «Градиз»
news-background

Летние свершения

Уральский июнь в этом году выдался на удивление жарким, и неизбалованные по-настоящему летней погодой екатеринбуржцы, что называется, гуляют вовсю: объедаются мороженым, загорают на газонах, купаются в фонтанах...

Те, кому в силу ежедневного многочасового времяпрепровождения в офисе, насладиться всеми прелестями долгожданного лета в полной мере не удается, стремятся найти другие поводы для радости. Сотрудникам студии "Градиз", в эти жаркие +35°С активно работающим над созданием будущих интерьеров ваших квартир и домов, искать причины для хорошего настроения долго не приходится – ведь их хоть отбавляй! Судите сами: июнь еще не закончился, а у нас целых три крайне приятных события.

Одно из которых – пополнение в наших рядах: Маргарита Черникова, принятая на работу в студию "Градиз" по результатам стажировки, с честью выдержала испытательный срок, и теперь она – полноправный член команды! Поздравляем Риту и желаем ей успешной и увлекательной работы в студии "Градиз"!

Дизайнер Евгения Жос, едва успев отметить свое повышение, в очередной раз оказалась, так сказать, виновницей торжества – на этот раз Женю мы от всей души поздравляем с присвоением ей звания "Лучший ученик студии "Градиз". На протяжении долгого времени она добросовестно и вдумчиво выполняла традиционные контрольные работы студии, чем и заслужила столь почетное звание.

В центре внимания этим июнем оказался и еще один новоявленный "дизайнер-специалист": Наталья Главатских стала победительницей зимней сессии конкурса на лучший дизайн-проект! Победу Наталье принес проект салона красоты "Juzzt Beauty", расположенного в отеле "Анжело". Уже скоро по достоинству оценить работу дизайнера, ставшего четвертым финалистом ежегодного конкурса, сможет каждый желающий – реализация проекта находится на стадии завершения, еще чуть-чуть – и салон откроет двери для ценителей красоты во всех ее проявлениях

Совсем немного времени осталось и до долгожданного финала уже полюбившегося всем конкурса дизайн-проектов. Победитель определится уже этим летом из числа четырех финалистов, которым вы, уважаемые посетители сайта www.gradiz.ru, уже успели отдать свои голоса. Ими стали: Людмила Шевчукова с проектом "Вкус жизни" (осенняя сессия), Алла Казимирова – проект "Кинозал и гардеробная в квартире" (летняя сессия конкурса); Валентина Чумакова – проект "Оттенки природы" (весенняя сессия).

Следите за развитием событий на сайте, а также в нашей группе в vk, и вы не останетесь в стороне от новых летних свершений студии "Градиз"!

Оставить заявку на дизайн вашей мечты
Воплощаем в жизнь уникальные дизайнерские решения. Наша визитная карточка – элегантность, функциональность и комфорт.




    Даю согласие на обработку персональных данных

    Время работы:
    Пн-пт с 09:30 до 18:30
    В субботы - по предварительной договоренности
    Ищите нас в соцсетях!