Любовь к качеству - Студия дизайна «Градиз»
news-background

Любовь к качеству

На этот раз в студию "Градиз" пришел директор салона Miele в Екатеринбурге Александр Караваев, чтобы провести обучающую презентацию о дизайне кухни этой знаменитой немецой марки. "Надо любить то, что продаешь" – этот принцип наглядно демонстрировал Александр. На лицо были все признаки любви: огонь в глазах, взволнованный голос и разговоры только о любимой… технике.

И, надо, сказать, Miele этого заслуживает. Безукоризненное качество и оригинальный стиль этой немецкой марки получили исключительно положительные отзывы дизайнеров "Градиз". 

Дизайн кухни Miele как бы говорит нам: создатели этой марки знаю, что делают. Эта техника не только очень красивая, но и удобная в обращении. Miele – одна из старейших марок бытовой техники, основана она ровно 111 лет назад. За столько лет, техника Miele не только не перестала быть востребованной, но и всегда превосходила большинство своих конкурентов по качеству и дизайну.

Чего только не создает Miele: и встроенные холодильники, и уникальные посудомоечные машины, и даже плиты с полифонией. Александр и его презентация и, конечно, сам дизайн кухни Miele оставили только хорошие воспоминания и, главное, привнесли много нового для студии "Градиз", поскольку наши дизайнеры всегда стремятся создавать самые стильные и самые качественные интерьеры, в том числе и дизайн кухни.

Оставить заявку на дизайн вашей мечты
Воплощаем в жизнь уникальные дизайнерские решения. Наша визитная карточка – элегантность, функциональность и комфорт.




    Даю согласие на обработку персональных данных

    Время работы:
    Пн-пт с 09:30 до 18:30
    В субботы - по предварительной договоренности
    Ищите нас в соцсетях!