Мартовское чудо - Студия дизайна «Градиз»
news-background

Мартовское чудо

В этот день принято дарить цветы и конфеты, но коллектив студии интерьерного дизайна "Градиз" пошел дальше и решил подарить прекрасным дамам украшения. Причем не простые, а сделанные своими руками!

"То, что выглядит  модно и красиво, оказалось легко и просто в изготовлении своими руками. Реализовать свою идею, свое настроение, украсить свой наряд – отличный подарок на 8 марта" (Суслова Ирина, портал 4in.ru)

Для проведения мастер-класса мы пригласили мастера Лидию Окуневу. Украшения решено было сделать из войлока, украсив их бусинами и бисером. Погода в этот день тоже решила порадовать участниц мастер-класса: солнышко пригревало по-летнему, а на небе не было ни облачка. Настроение гостей соответствовало состоянию природы.

"Все было замечательно! Увлекательно, с разговорами, соком и приятным результатом" (Кара-Ушанова Наталья)

Под чутким руководством мастера участницы с энтузиазмом отрывали куски войлока и скатывали из него шарики для бус, браслетов и серег. Лидия Окунева обеспечила наших гостей большим разнообразием бусин, бисера и подвесок. Каждая участница нашла именно то, что подошло к ее творению.

"Просто супер! Профессионально, доступно объясняли, прекрасный выбор материалов, дружеская, теплая обстановка" (Суханова Мария)

Мастер-класс пролетел незаметно. Казалось, только что стол был покрыт разноцветными кусочками войлока, и вот уже участницы фотографируются в новых украшениях. Лучший подарок – тот, что сделан своими руками. Это еще раз подтвердили участницы мастер-класса, унося с собой свои оригинальные творения.

"Безумно интересно узнавать что-то новое, особенно, если это что-то можно в дальнейшем использовать для создания подарков своими руками" (Лахтина Александра)

"Спасибо студии "Градиз" за интересное мероприятие! Очень понравилась атмосфера, много открытий" (Толмачева Светлана)

Если Вы хотите записаться на следующий мастер-класс, отправьте заявку на адрес reklama@gradiz.ru  с указанием Вашего имени и номера телефона или позвоните 384-84-64 (добавочный 3) PR-менеджеру студии интерьерного дизайна "Градиз" - Марии.

Оставить заявку на дизайн вашей мечты
Воплощаем в жизнь уникальные дизайнерские решения. Наша визитная карточка – элегантность, функциональность и комфорт.




    Даю согласие на обработку персональных данных

    Время работы:
    Пн-пт с 09:30 до 18:30
    В субботы - по предварительной договоренности
    Ищите нас в соцсетях!