Маски-шоу - Студия дизайна «Градиз»
news-background

Маски-шоу

В минувшую среду, 11 ноября, в нашей студии прошел очередной handmade мастер-класс. На этот раз впервые за всю историю мастер-классов "Градиз" мы декорировали маски! Создание необычных и эффектных аксессуаров последнее время – востребованная тема мастер-классов студии.    

Мы делали бижутерию из пластика, валяли браслеты из войлока, создавали броши в сутажной технике и даже шили шляпку для Хэллоуина! Взяться за декорирование масок было только делом времени. Оставаться неузнанной, будучи при этом в центре внимания, - вот какую возможность дарит своей обладательнице карнавальная маска! Пренебречь такой возможностью сложно любой женщине, ну а женщине-рукодельнице и вовсе не под силу.   

Декорирование маски – процесс более, чем творческий, а потому и более, чем увлекательный. Здесь все зависит исключительно от вашей фантазии. За один мастер-класс нам  удалось создать три абсолютно различных варианта маски. Неповторимые и эффектные творения унесли с собой наши гостьи. Где встретим мы их в следующий раз и как узнаем в лицах, скрытых под масками? Все это тайна, покрытая мраком. 

Оставить заявку на дизайн вашей мечты
Воплощаем в жизнь уникальные дизайнерские решения. Наша визитная карточка – элегантность, функциональность и комфорт.




    Даю согласие на обработку персональных данных

    Время работы:
    Пн-пт с 09:30 до 18:30
    В субботы - по предварительной договоренности
    Ищите нас в соцсетях!