Мастер-класс по скрапбукингу - Студия дизайна «Градиз»
news-background

Мастер-класс по скрапбукингу

Посетители нашей Студии четвертого августа сохранили свои воспоминания в виде фотографий на всю жизнь в необычной форме.

Первой гостьей стала наша постоянная ученица Ирина. На этот раз занятие для нее было не просто уроком по новой технике, а еще и шансом создать собственными руками подарок для близкого человека. Несмотря на отсутствие фотографии с собой, Ирина уже начала разбирать понравившиеся листы дизайнерской бумаги, ленточки, бусинки и многое другое, в то время как другие наши гости только подходили.

Забавно, что кто-то приходит на мастер-класс уже с готовой идеей, с видением ее вплоть до мелочей, а кто-то даже толком не знает о технике, которой предстоит заниматься… Но творения у всех получаются на загляденье! Секрет пока не разгадан – то ли мастера у нас все как на подбор даруют вместе с уроком часть своего мастерства, то ли атмосфера настолько располагает, но факт остается фактом. Странички для альбома, выполненные в технике скрапбукинга, получились фантастически красивыми и оригинальными.

Не теряйте время – учитесь создавать красоту.

Ваш "Градиз".

Оставить заявку на дизайн вашей мечты
Воплощаем в жизнь уникальные дизайнерские решения. Наша визитная карточка – элегантность, функциональность и комфорт.




    Даю согласие на обработку персональных данных

    Время работы:
    Пн-пт с 09:30 до 18:30
    В субботы - по предварительной договоренности
    Ищите нас в соцсетях!