Мастер-класс студии “Градиз” в стране улыбок - Студия дизайна «Градиз»
news-background

Мастер-класс студии “Градиз” в стране улыбок

В минувшую субботу, 16 октября, наша студия провела очередной мастер-класс handmade. Традиционно увлекательный и интересный, на этот раз он прошел в весьма необычном месте – в Таиланде! Не в самой древней и загадочной азиатской стране, конечно же, а в ее маленьком уральском уголке – Центре релаксации "Сиам", который теперь можно посетить и в торговом центре "Гринвич". Именно там по приглашению наших добрых друзей журнала "IDEA" и центра "Сиам" наша студия провела бесплатный мастер-класс по квиллингу – популярному искусству бумагокручения. На протяжении трех часов все желающие могли присоединиться к нам и попробовать своими руками создать яркое и необычное творение: от экзотичного лотоса до забавного человечка.

Предложение оказалось заманчивым не только для детишек, которых от этого занятия родители вовсе оторвать не могли, но и для серьезных респектабельных посетителей центра – все они с удовольствием резали и клеили, признаваясь, что так "возвращаются в детство" и "отвлекаются от повседневных забот".

Отвлекайтесь на здоровье, дорогие друзья! И обязательно возвращайтесь на мастер-классы студии "Градиз" - здесь вам всегда рады! 

Оставить заявку на дизайн вашей мечты
Воплощаем в жизнь уникальные дизайнерские решения. Наша визитная карточка – элегантность, функциональность и комфорт.




    Даю согласие на обработку персональных данных

    Время работы:
    Пн-пт с 09:30 до 18:30
    В субботы - по предварительной договоренности
    Ищите нас в соцсетях!