Мастерство до Гвинеи доведет! - Студия дизайна «Градиз»
news-background

Мастерство до Гвинеи доведет!

30 июля сотрудники Студии "Градиз" попали в жаркую и необычную обстановку.

Пятничный вечер более чем для 200 человек, посетивших ФотоParty "Тотем и Табу", превратился в увлекательное знакомство с племенной жизнью и традициями островов Бали и Новая Гвинея. На большом экране транслировались фотографии и видео, барабанщики умело подстроились под повседневную "клубную" музыку папуасов, стилист наносила на лица всех желающих боевой раскрас, превращая серьезных людей в туземцев.

Гости "Тотем и табу" узнали о внеземной любви… Любви к воздушным змеям жителей острова Бали. Оказывается, каждый год тысячи людей принимают участие в дне воздушных змеев. "Цель столь громкого события, – делится своими впечатлениями, задобрить богов. Люди делятся на команды и, как маленькие дети, широко улыбаясь, запускают в небо воздушных змеев. Это удивительное зрелище". Изучив фотографии Станислава, посетители вечеринки приняли участие в мастер-классе по изготовлению собственных воздушных змеев от нашей Студии "Градиз". На этом останавливаться не стали, среди присутствующих племен был организован конкурс на лучшего воздушного змея и начинающие "папуасы" выполнили задание с легкостью, благодаря умело проведенному мастер-классу от нашей мастерицы Татьяны Пуховой.

"Возможно, в будущем я поеду на этот фестиваль и сама сделаю воздушного змея, теперь я это умею!", – делилась впечатлениями участница вечеринки Александра.

И в тропиках "Градиз" учит интересным и полезным техникам! Присоединяйтесь ;)

Оставить заявку на дизайн вашей мечты
Воплощаем в жизнь уникальные дизайнерские решения. Наша визитная карточка – элегантность, функциональность и комфорт.




    Даю согласие на обработку персональных данных

    Время работы:
    Пн-пт с 09:30 до 18:30
    В субботы - по предварительной договоренности
    Ищите нас в соцсетях!