
Мы сфотографировали новый интерьер "с характером"!
Каждый раз, когда наше портфолио пополняется снимками реализованного интерьера - для нас это настоящая радость! Это значит, что еще один путь от идеи до воплощения пройден, и еще одна мечта о красивом и удобном интерьере осуществлена.
![]() |
Хозяева этой квартиры - семья из трех человек, люди творческие и нестандартные. Они с первой встречи активно включились в процесс работы и предлагали идеи. Здесь уже перед дизайнером стояла задача осуществить все мечты хозяев квартиры и грамотно их расположить под одной крышей.
![]() |
Каждая комната в этой квартире имеет свое настроение: сочная "яблочная" кухня с деревянными спилами, спальня в этническом стиле с северным бубном на стене, санузел в стиле джунгли, морская ванная с 3D-черепахой на полу и другое.
![]() |
Что объединяет такой пестрый интерьер воедино? Какие трудности ждали нас в связи с использованием наливного пола? Что нужно было предусмотреть дизайнеру при проектировании места под аквариум? Читайте об этом и смотрите еще больше фотографий в нашем портфолио!