Надписи в интерьере - Студия дизайна «Градиз»
news-background

Надписи в интерьере

Надписи в интерьере стали популярны еще с 50-х годов прошлого века. Тогда они использовались только в индустриально-промышленном стиле и для декора интерьера старых кафе. На сегодняшний день надписи можно встретить где угодно, в том числе и в жилых интерьерах: детские, гостиные,  кухни, кабинеты и т.п.

Надписи могут быть в виде наклеек или росписи на стене, сделаны своими руками или на обоях, могут быть мягкими или деревянными, можно встретить их в мебели, коврах, шторах, подушках, картинах…

Также надписи могут быть на разных языках, разным размером и шрифтом.

Надписи на стенах в интерьере каждый может выбрать по своему вкусу, например, известные высказывания,  любимые цитаты, стихотворные строки, афоризмы или просто отдельно стоящие буквы, служащие в качестве арт-объекта.

Для каждой комнаты необходимы правильные комбинации надписей.

Прихожая – это, пожалуй, самое распространенное место для подобного декора. Здесь уместной будет надпись "WELCOME", которая как бы приглашает гостей войти в дом, или "HOME", которая может означать начало "домашней" зоны.

В гостиной можно приспособить целую стену под буквенное искусство – это могут быть картины с надписями или объемные буквы. Тем самым Вы внесете разнообразие в свой интерьер.

Для кухни можно применить надписи с кулинарной тематикой, например, "Приятного аппетита" или "EAT". Также можно написать любимые рецепты. Надписи могут быть сделаны на стене или кафеле.

В детской комнате оформление надписями безгранично. Например, над детской кроваткой  можно закрепить буквы с именем ребенка, на стенке возле стола можно писать мелом, обои с буквами также украсят комнату. Сейчас очень распространено граффити – он может стать отличным решением для оформления детской для мальчика.

В спальне над кроватью можно написать романтическую фразу или умное высказывание.

И даже в ванной можно увидеть надписи.

Посмотреть дизайн-проекты, где используются не только надписи в интерьере, но и другие приемы декора, можно в нашем портфолио.

Оставить заявку на дизайн вашей мечты
Воплощаем в жизнь уникальные дизайнерские решения. Наша визитная карточка – элегантность, функциональность и комфорт.




    Даю согласие на обработку персональных данных

    Время работы:
    Пн-пт с 09:30 до 18:30
    В субботы - по предварительной договоренности
    Ищите нас в соцсетях!