Ну что? - Студия дизайна «Градиз»
news-background

Ну что?

В прошедший четверг, 14 октября, в нашей студии впервые прошел мастер-класс по созданию украшений в сутажной технике. Эта техника сегодня очень популярна, число ее поклонников растет день ото дня, и потому "Градиз" не мог обойти ее вниманием. Знакомить друзей со всем новым и интересным в hand made – это одна из непосредственных задач мастер-классов "Градиза". Однако выполнение ее для нас, признаться, носит скорее характер приятного времяпрепровождения, нежели оттенок повинности. Вот и знакомство с сутажем нашу студию очень порадовало, потому как оказалось действительно интересным и, главное, очень плодотворным.

Под руководством мастера Ольги наши гости не только своими руками создали замечательные серьги и броши, но и овладели сутажной техникой в достаточной степени, чтобы дома самостоятельно сделать браслеты или колье. Времени на это уйдет немало, но результат того стоит. Созданные всего за пару часов работы творения уже выглядели очень здорово и необычно. Подобный аксессуар ручной работы украсит любой, даже очень простенький наряд, и дополнит ваш образ стильной красавицы, которая всегда в курсе последних модных веяний.

Такое вот ценное изделие получилось у гостей "Градиза". В конце концов, довольные собой и достигнутым результатом они разошлись по домам… сутажить дальше. Гости нашего мастер-класс теперь знают, как это делается. А Вы?

Оставить заявку на дизайн вашей мечты
Воплощаем в жизнь уникальные дизайнерские решения. Наша визитная карточка – элегантность, функциональность и комфорт.




    Даю согласие на обработку персональных данных

    Время работы:
    Пн-пт с 09:30 до 18:30
    В субботы - по предварительной договоренности
    Ищите нас в соцсетях!