Перепланировка - Студия дизайна «Градиз»
news-background

Перепланировка

Перепланировка - это просто!

Если вы хотите что-то поменять в своей квартире, но ремонт и строительные работы вас пугают, это вовсе не значит, что выхода нет. Существует множество дизайнерских приемов, которые позволят обновить ваш дом и сделать пространство более функциональным без решительных манипуляций со стенами. 

  1. Перегородки из мебели – это функциональное и мобильное решение. Например, если в детской хочется разделить рабочую зону и зону отдыха, то перегородка из книжного стеллажа – отличное решение. Ребенок может хранить там игрушки, а в дальнейшем учебники. Такая перегородка, в отличие от стены, не глухая, поэтому не загромождает пространство и смотрится легче. Помимо этого, если вы решите со временем сделать перестановку или поставить кровать больше, вы легко сможете ее передвинуть.
  2. Перегородки из стекла. Смотрятся эффектно в интерьере, поскольку пропускают свет и на стекле можно сделать пескоструйный рисунок, соответствующий тематике интерьера. Но такой вариант перегородок подходит для взрослых и детей старшего возраста. Аналогом стекла может стать декор-акрил.
  3. Если стекло не подходит, то аналогичное пространство можно разделить за счет бамбука, декоративных растений и любого материала, какой вам подскажет фантазия.
  4. Простое и оригинальное решение — шторы. Это недорогой и эффектный вариант.
  5. Если помимо визуальной изоляции вы хотите получить ещё и изоляцию звука, то вам подойдут откатные перегородки. Перегородки дают огромное поле для творчества: вы можете напечатать на них изображение, сделать их из матового стекла, глухими, зеркальными – возможностей масса.

арт-директор Галина Ворошилова

Оставить заявку на дизайн вашей мечты
Воплощаем в жизнь уникальные дизайнерские решения. Наша визитная карточка – элегантность, функциональность и комфорт.




    Даю согласие на обработку персональных данных

    Время работы:
    Пн-пт с 09:30 до 18:30
    В субботы - по предварительной договоренности
    Ищите нас в соцсетях!