ПЛАНИРОВКИ В ЖИЛОМ КВАРТАЛЕ - Студия дизайна «Градиз»
news-background

ПЛАНИРОВКИ В ЖИЛОМ КВАРТАЛЕ “КЛЕВЕР ПАРК”

Активно идет стройка современного квартала для жизни "Клевер Парк". Комплекс новостроек привлекает людей близостью к парку, реке Исеть и  центру города. К тому же застройщик надежный. На счету Acons Group — ЖК "Малевич", аэропорт "Кольцово", ЖК "Мечта", Клубный дом "Тихвинъ". 

Удобно организована жизнь в "Клевер Парке". Общественное пространство предполагает ресепшен, где можно встретить гостей или оставить администратору ключи, плюс доступ в дома прямо из паркинга. Личное пространство тоже продумано до мелочей. Застройщик предусмотрел просторные планировки, стены с повышенным поглощением шума, приточную вентиляция и потолки 2,9 метров. 

Фишка квартала в том, что у каждого жильца будет доступ в приложение, из которого можно автоматически передать показания счетчиков, связаться с консьержем, просмотреть записи видеокамер, поставить квартиру на охрану, перекрыть воду и отключить электричество.  Не мудрено, что за такие нововведения «Клевер Парк» удостоился сразу двух престижных премий:  European Property Awards 2017 и  Urban Awards.

Мы уже начали трудиться над несколькими проектами для новоселов ЖК "Клевер Парк". Покажем один из них.

Так было изначально:

Эта планировка для молодой семьи в двумя детьми. Изначально у заказчиков была двухкомнатная квартира. Просторную кухню мы превратили в кухню-гостиную, где есть зона готовки, приема пищи и отдыха. Один из санузлов объединили со спальней хозяев, чтобы  у них получилось полноценное интимное пространство. Во второй комнате будут жить 2 детей. Для них и гостей предусмотрен отдельный санузел.

А так стало:

Также мы сделали видео-разбор этой планировки:

Обзор на Клевер Парк:

И сравнили еще 3 квартиры:

По всем вопросам звоните на 8 912 224 81 11  или пишите на info@gradiz.ru

Оставить заявку на дизайн вашей мечты
Воплощаем в жизнь уникальные дизайнерские решения. Наша визитная карточка – элегантность, функциональность и комфорт.




    Даю согласие на обработку персональных данных

    Время работы:
    Пн-пт с 09:30 до 18:30
    В субботы - по предварительной договоренности
    Ищите нас в соцсетях!