Пластиковые стулья в интерьере - Студия дизайна «Градиз»
news-background

Пластиковые стулья в интерьере

На сегодняшний день очень актуальными и популярными стали стулья из пластика. Они легкие, простые по форме, не требуют особого ухода. Кроме того, они имеют разнообразные формы и цвета, что позволяет их с легкостью использовать в самых разнообразных и интересных интерьерах: от минималистичных детских до кухонь в стиле лофт.

У пластиковых стульев есть ряд важных плюсов: простота, разнообразие ярких расцветок и форм, легкость. Пластиковые стулья обладают высокой устойчивостью к механическим воздействиям, что обеспечивает их надежность и удобство в эксплуатации.

Кроме того, за такой мебелью легко ухаживать, а ее цена остается неизменно привлекательной и колеблется от 1000 рублей за простые стулья до 30 000 рублей за дизайнерские модели.

Пластиковые стулья могут быть как прозрачными, так и непрозрачными. Они могут быть на металлокаркасе или складными.

Можно смело утверждать: бытующее повсеместно мнение о том, что пластиковые стулья изготавливаются одной плавно-обтекаемой формой и не имеют каких-либо сторонних узоров, в корне неверно. В действительности же выбор пластиковой мебели (и стулья здесь совсем не исключения) очень широк: можно выбрать стулья со спинкой или без нее, с одной ножкой, двумя, или даже тремя; стулья могут быть по типу кресла-качалки, могут быть с подлокотниками или без них, с высокой спинкой или обычной, с узорами, имитирующими лепнину, или без узоров вовсе.

Фотографии стульев: images.yandex.ru

Словом, вариантов огромное множество, что оставляет дизайнерам и Заказчикам поле для творчества.

Пластиковые стулья смотрятся оригинально и интересно в интерьере любой комнаты, поскольку они очень неплохо сочетаются с различными предметами интерьера – будь то стеклянный стол или стол из МДФ.

Интересно такие стулья будут смотреться и с оригинальными обоями, на фоне которых стулья, особенно прозрачные, смотрятся просто превосходно!

3D-визуализации интерьеров выполнены студией дизайна "Градиз". Посмотреть другие проекты можно в нашем портфолио.

Валентина Чумакова

Оставить заявку на дизайн вашей мечты
Воплощаем в жизнь уникальные дизайнерские решения. Наша визитная карточка – элегантность, функциональность и комфорт.




    Даю согласие на обработку персональных данных

    Время работы:
    Пн-пт с 09:30 до 18:30
    В субботы - по предварительной договоренности
    Ищите нас в соцсетях!