Позолоти ручку, драгоценный! - Студия дизайна «Градиз»
news-background

Позолоти ручку, драгоценный!

Ах это золото, всех оно манит! И прелестных девушек оно тоже заманило к нам на очередной мастер-класс, темой которого само сусальное золото стало… От желающих не было отбоя, всем хотелось к драгоценному прикоснуться, но свезло лишь избранным.

У гостей наших глаза блестели не меньше чем сами листы потали (именно такую имитацию золота мы использовали сегодня в работе), но в начале мастер-класса желающие обучиться новому получили лишь по деревянной рамке. Как с ними быть поведала мастер Любовь: "Краски ярче, кисточки помягче, ткани побольше!". Гостьи переглянулись, недоумевая, когда же им ручки-то позолотят, и взялись с настороженностью за дело. Тут кто у соседа вдохновения просить стал, кто истории разные вспоминать, а кто-то уже в краске заляпался – в общем, работа пошла!

По прошествии получаса можно было увидеть счастливые довольные лица – позолотили наконец-таки ручки нашим дамам! И пришло время Ч: рамка и золото должны были слиться воедино. Клей, беличья кисть и само чудо-золото, благодаря прекрасным рукам наших гостей, помогло создать красоту неописуемую – рамку позолоченную! Вот так вот: капелька терпения, пара инструментов, опыт мастера и умелые руки творят самые настоящие золотые вещи.

Оставить заявку на дизайн вашей мечты
Воплощаем в жизнь уникальные дизайнерские решения. Наша визитная карточка – элегантность, функциональность и комфорт.




    Даю согласие на обработку персональных данных

    Время работы:
    Пн-пт с 09:30 до 18:30
    В субботы - по предварительной договоренности
    Ищите нас в соцсетях!