Праздник тюльпанов - Студия дизайна «Градиз»
news-background

Праздник тюльпанов

Обычно серьезные мужчины сновали по улицам в поисках тюльпанов, а все без исключения женщины замирали в ожидании чуда. Не обошло предвкушение прекрасного и студию интерьерного дизайна "Градиз".

Радостный дух наступившей весны весь день летал в студии и усиливался от того, что предстоял еще один большой праздник – объявление победителя конкурса на лучший дизайн проект по итогам осенней сессии.

Победитель в этом конкурсе определяется голосованием посетителей сайта www.gradiz.ru .В течение всего конкурса шла упорная борьба между четырьмя проектами. Накалу страстей могла бы позавидовать церемония вручения премии "Оскар". Руководитель студии "Градиз" Иван Безруков держал дизайнеров в напряжении до последнего момента. И вот, наконец, был объявлен победитель – Алла Казимирова! На лице победительницы были написаны все эмоции сразу: удивление, радость и гордость.  

Новоиспеченная победительница фотографировалась с дипломом и огромным букетом цветов. Приглашенная в качестве почетного гостя редактор Интернет портала о дизайне Ирина Суслова вручила свой приз победителям конкурса, которых определил коллектив портала. Ими оказались Галина Ворошилова и Екатерина Гареева. 

Наконец, торжественная часть завершилась, и можно было приступить к поеданию торта и поздравлению прекрасной половины с 8 марта. Поздравить нас пришли наши партнеры – компания "Смарт-проект". Студия "Градиз" буквально утонула в тюльпанах, звонком смехе и отличном настроении.

Оставить заявку на дизайн вашей мечты
Воплощаем в жизнь уникальные дизайнерские решения. Наша визитная карточка – элегантность, функциональность и комфорт.




    Даю согласие на обработку персональных данных

    Время работы:
    Пн-пт с 09:30 до 18:30
    В субботы - по предварительной договоренности
    Ищите нас в соцсетях!