Премьера в “Градизе” - Студия дизайна «Градиз»
news-background

Премьера в “Градизе”

Дорогие друзья!

Студия дизайна интерьера "Градиз" приглашает Вас посетить уникальный мастер-класс по созданию украшений в технике сутажной вышивки!

Сутажная техника зародилась во Франции в первой половине ХIV века и в дальнейшем активно использовалась при производстве женского платья и украшений. На протяжении веков техника пережила много исторических событий и стала вполне самостоятельным направлением в искусстве. Этап за этапом сутаж развивался и со временем занял свою нишу в декораторском искусстве.

Сегодня сутажная вышивка переживает второе рождение. Она становится модной, и не оставляет равнодушной своими изящными линиями и уникальностью ни одну современную женщину. В стиле сутажа можно увидеть ювелирные изделия - колье, броши, серьги, браслеты, сумочки. Каждое изделие уникально, не дублируется и не выпускается оптовыми партиями. Украшения сутажной вышивки – это богатая палитра красок, необычайная лёгкость и стильность. Любое изделие служит замечательным подарком, подчеркнёт женское очарование, индивидуальность, неповторимость, придаст изящество и шарм.

Уже сегодня, 14 октября, в 19.00 в студии дизайна интерьера "Градиз" пройдет мастер-класс по сутажной вышивке, посетив который, Вы не просто познакомитесь с этой удивительной техникой, но и сможете под руководством мастера своими руками создать эксклюзивные серьги или браслет.

Не упустите возможность овладеть новым мастерством и порадовать себя необычным подарком!

Записаться на мастер-класс можно по телефону 384-84-64 или по электронной почте reklama@gradiz.ru.

P.S. Среди всех гостей мастер-класса "Градиз" проведет викторину, посвященную истории развития сутажной техники. Победитель получит бесплатное приглашение на любой мастер-класс студии.

Фотографии предоставлены сайтом handmadedesign.ru, информация по материалам beadsforyou.ru.

Оставить заявку на дизайн вашей мечты
Воплощаем в жизнь уникальные дизайнерские решения. Наша визитная карточка – элегантность, функциональность и комфорт.




    Даю согласие на обработку персональных данных

    Время работы:
    Пн-пт с 09:30 до 18:30
    В субботы - по предварительной договоренности
    Ищите нас в соцсетях!