Путь к сердцу мужчины лежит через…бутылку! - Студия дизайна «Градиз»
news-background

Путь к сердцу мужчины лежит через…бутылку!

Творческий коллектив студии интерьерного дизайна "Градиз" решил порадовать любимых мужчин оригинальным подарком – бутылкой с алкоголем, купажированной в стиле английского паба.

"Тема раскрыта очень интересно, идея супер!" (Ильяшенко Оксана, салон "Ренессанс")

"Отличная идея проведения подобного мастер-класса, тем более приуроченного к празднику, когда можно подарить то, что получилось в итоге." (Вакорина Екатерина, портал 4in.ru)

Для проведения мастер-класса мы пригласили мастера по декупажу Лидию Окуневу. Гости с первых секунд активно включились в процесс выбора картинок, которые будут украшать их будущие творения.

"Дата проведения и выбранная техника очень актуальны. Это подарок не только мужчине, но и себе. Очень приятно делать что-то своими руками, таким образом приобщать себя к высокому искусству. Спасибо!" (Дончук Валерия)

Быстро разобрав черно-белых Мумми-троллей, игральные карты, виды Лондона и пиратские флаги, творцы с увлечением начали вырезать героев и обжигать края бумаги для придания ей состаренного вида.

"У меня было ощущение, что я снова в Болгарии в роли вожатой, в кругу детей, обжигаю с ними картинки. Спасибо огромное за удовольствие сделать своими руками такое чудо!»  (Вакорина Екатерина)

По команде мастера гости покрасили заранее приготовленные бутылки белой краской и начали приклеивать к ним подгоревшие заготовки.

Теперь осталось только придать бутылкам настоящий морской вид. Для этого гости покрасили бутылки в черный или коричневый цвет с помощью техники тампования.

Для того чтобы показать "древность" бутылки, ее горлышко обмотали веревкой. Ну, вот и все! Теперь даже матерый морской волк не отличит ее от бутылки крепкого рома XV века!

"Мне очень понравилось. Давно хотела попробовать заняться этим делом. Я довольна тем, что у  меня получилось" (Шулепова Ольга Павловна)

"Мастер-класс был классный. Очень нужное и интересное дело!" (Субботина Елена)

"Очень понравилось, узнала для себя больше нового в искусстве декорирования" (Горбунова Оксана Николаевна)

Оставить заявку на дизайн вашей мечты
Воплощаем в жизнь уникальные дизайнерские решения. Наша визитная карточка – элегантность, функциональность и комфорт.




    Даю согласие на обработку персональных данных

    Время работы:
    Пн-пт с 09:30 до 18:30
    В субботы - по предварительной договоренности
    Ищите нас в соцсетях!