Сделайте же хоть что-нибудь! - Студия дизайна «Градиз»
news-background

Сделайте же хоть что-нибудь!

29 сентября, тихим осенним вечером в студии дизайна "Градиз" состоялась очень интересная и познавательная презентация от мебельной компании "Новый Век". А рассказывали нам о том, что же необычного можно сделать с кухнями, какие материалы лучше всего использовать, чему отдавать предпочтение и на что обращать внимание при выборе.

В настоящее время существует огромный ассортимент кухонь, и поэтому выбрать что-то одно из всего этого многообразия довольно сложно. Как говорится, хочется всё и сразу и желательно подешевле. Каждый хотел бы себе кухню, сочетающую красоту, итальянское изящество, надежность и долговечность. Оказывается, технология итальянского производства давно уже освоена и применяется у нас. И, кстати, получается ничуть не хуже, чем у "итальянских коллег". Ни в чем, не уступая по качеству, "наши" кухни отличаются конкурентоспособной ценой.

Если Вы хотите себе необычную кухню, то лучше всего остановиться на фасадах из МДФ, так как их использование предоставляет больше возможностей в применении вспомогательных материалов, чем фасады из массива. Как говорится, тут Вы неограниченны в свободе действий.

По словам представителей мебельной компании "Новый Век" отдельное внимание стоит уделить влажности помещения, чтобы подобрать оптимально подходящий материал для увеличения срока службы кухни. А для этого необходимо обратиться к профессионалам. При выборе материала для столешницы лучше всего остановиться на искусственном камне, так как он более экологичен, проще в обработке и эксплуатации, чем натуральный.

Если у Вас возникнут какие – либо вопросы по технологиям, материалам, обработке и применению – смело обращайтесь к консультантам компании "Новый Век", и Вы узнаете много нового и интересного.

Оставить заявку на дизайн вашей мечты
Воплощаем в жизнь уникальные дизайнерские решения. Наша визитная карточка – элегантность, функциональность и комфорт.




    Даю согласие на обработку персональных данных

    Время работы:
    Пн-пт с 09:30 до 18:30
    В субботы - по предварительной договоренности
    Ищите нас в соцсетях!