Стекло в интерьере - Студия дизайна «Градиз»
news-background

Стекло в интерьере

Возможности использовать стекло в интерьере практически безграничны. Стекло может быть использовано везде: стеклянная мебель, стеклянные двери и перегородки, лестницы, декор, фартук на кухне, шторки для ванны, витраж.

Изделия из стекла привносят в дом легкость, уют, придают интерьеру современный вид.

Витраж

Витражи могут разместиться в любой зоне интерьера: окна, потолки, мебельные и кухонные фасады, перегородки, межкомнатные двери, ниши и т.д. Сложные орнаменты, рисунки и яркие абстракции придают интерьеру индивидуальность и оригинальность.

Стеклянные перегородки

Это отличный элемент интерьера для офисных и жилых помещений, кафе и ресторанов. Прозрачные перегородки из закаленного стекла создают единое пространство и делают планировку легкой и просторной, а также обеспечивают зонирование. На них можно нанести логотип, рисунок, а также можно установить смарт-пленку, которая с помощью пульта делает стекло непрозрачным.

Стеклянная мебель

Из стекла изготовляют такую мебель, как журнальные столики, тумбы, полки, обеденные столы.

Основной особенностью этой мебели является ее свойство зрительно увеличивать пространство: вся мебель как бы растворяется  в помещении, делая его еще больше. Стеклянные столы придают интерьеру элегантность и становятся его изюминкой, привнося в атмосферу помещения легкость.

Пузырьковая панель

Прозрачность панели делает ее незаменимой в качестве перегородки в жилых помещениях, офисах, кафе и ресторанах. Панели могут менять цвет подсветки нажатием кнопки на пульте управления.

Шторки в ванной

Стеклянные шторки незаметны и позволяют сохранить стильный интерьер ванной комнаты. Несмотря на кажущуюся хрупкость, стеклянные шторки устойчивы к ударам и абсолютно безопасны в быту.

Кроме того, за ними легко ухаживать и поддерживать в чистоте.

Печать на стекле

Наиболее распространенное использование печати - это печать на кухонном фартуке. Рисунок для печати может быть любой - от однотонного до любого другого, какой Вы хотели бы видеть на своей кухне.

А найти другие идеи дизайна и декора интерьера всегда можно в нашем портфолио.

Иллюстрации: проекты, выполненные дизайнерами студии "Градиз"

Валентина Чумакова

Оставить заявку на дизайн вашей мечты
Воплощаем в жизнь уникальные дизайнерские решения. Наша визитная карточка – элегантность, функциональность и комфорт.




    Даю согласие на обработку персональных данных

    Время работы:
    Пн-пт с 09:30 до 18:30
    В субботы - по предварительной договоренности
    Ищите нас в соцсетях!