Столик заказывали? - Студия дизайна «Градиз»
news-background

Столик заказывали?

И зашли к нам в студию гости дорогие - пригорюнившиеся, с головой повисшею. С головой повисшею, да думами полными. Попросили у ребят наших помощи.

Но не смогли им отказать наши сотрудники понимающие, да согласились разрешить их проблему неслыханную. Слово молвила Ольга – красна девица, с БТИ представитель пришедшая: "А нужны нам подарки прекрасные, чтоб глаз радовался, удивлялись все. Хотим столики сделать разные, в одной технике, но с отличием видимым. Для коллег хотим сделать приятное, помогите, нам, люди добрые!".

Вот задача нелегкая в принципе, но для "Градиз" - поправимая! Будут столики Вам разные, для коллег Ваших любимых! Да и приняли вызов ребятушки, дружно вместе все делом занялись.

Долго, коротко ль, время тикало, семь потов сошло с наших товарищей. Все трудились – делом занявшись, декупажем столики правили. Взмахи кисточек, звуки нождачные, брызги краски в разные стороны, потрудились ребята на славушку, чтоб подарки вышли удачные.

Ай, да подарочки изготовили! Хоть на выставке показывай в Лондоне! Молодцы все – с заданием справились, вот вам столики – стильные, модные!

Оставить заявку на дизайн вашей мечты
Воплощаем в жизнь уникальные дизайнерские решения. Наша визитная карточка – элегантность, функциональность и комфорт.




    Даю согласие на обработку персональных данных

    Время работы:
    Пн-пт с 09:30 до 18:30
    В субботы - по предварительной договоренности
    Ищите нас в соцсетях!