Студия “Градиз” на международном “Честном фестивале рекламы” - Студия дизайна «Градиз»
news-background

Студия “Градиз” на международном “Честном фестивале рекламы”

Мы, сотрудники студии "Градиз", всей душой стремимся к совершенству! И всей душой верим, что достигнуть его возможно только в беспрерывном развитии, причем не только вертикальном, но и горизонтальном. Расширение поля деятельности, поддержка начинаний коллег и друзей, участие в необычных мероприятиях, получение новых знаний, умений и навыков – вот чем занимается студия дизайна интерьера "Градиз" в свободное от творения будущих интерьеров время! 

Этой весной мы выступили партнерами уникального мероприятия –  I Международного "Честного фестиваля рекламы", целью которого было предоставить талантливым рекламистам возможность для общения и обмена опытом, а рекламодателям –  получить новые возможности для продвижения. В рамках мероприятия было проведено множество интересных конференций, семинаров, мастер-классов и творческих лабораторий.

Вы спросите, какая связь между рекламой и студией "Градиз"? Непосредственной причинно-следственной – никакой. Но, думаем, вы согласитесь, что столь ответственное мероприятие должно быть прекрасно не только по содержанию, но и по форме. Формой как раз таки и занимались сотрудники нашей студии – предлагали идеи по оформлению площадок фестиваля.

Фестиваль завершен, и сегодня у вас есть возможность познакомиться с отзывом Администрации города Екатеринбурга в лице Муниципального учреждения "Столица Урала" о нашей работе в рамках "Честного фестиваля рекламы":

Администрация города Екатеринбурга в лице Муниципального учреждения "Столица Урала" выражает Вам и Вашему коллективу благодарность за высокий профессионализм, инициативный подход и слаженную командную работу, проявленные в ходе подготовки и проведения I Международного Честного фестиваля рекламы в городе Екатеринбурге 15-17 апреля 2011 года. Ваше активное участие позволило провести мероприятие на высоком организационном уровне.

Дальнейшего Вам благополучия, новых достижений в профессиональной деятельности, успехов во всех начинаниях на благо города Екатеринбурга!

Директор С.Л. Григорьев.

Оставить заявку на дизайн вашей мечты
Воплощаем в жизнь уникальные дизайнерские решения. Наша визитная карточка – элегантность, функциональность и комфорт.




    Даю согласие на обработку персональных данных

    Время работы:
    Пн-пт с 09:30 до 18:30
    В субботы - по предварительной договоренности
    Ищите нас в соцсетях!