Тепло и уют совсем рядом - Студия дизайна «Градиз»
news-background

Тепло и уют совсем рядом

С незапамятных времен человек приручил огонь, и сейчас это не отъемлимая часть большинства загородных домов. За годы истории костровище древнего человека претерпело изменения, и сегодня огромный выбор инновационных каминов и печей не оставляет равнодушным ни одного дизайнера в сфере интерьеров, и мы не исключение.

Камин, как любой другой предмет интерьера, имеет свой характер и относится к тому или иному стилю. В наших работах мы  подбираем и классические камины, как например, в проекте "Сдержанная классика", где строгий английский камин удачно вписался в классический интерьер загородного дома, и более традиционные камины, которые нам напоминают о стиле кантри.

Не обходят вниманием дизайнеры и экстравагантные камины, ведь нас интересуют все новинки, не исключение и каминная мода. Интересный газовый камин представлен в проекте "Интерьерный Fresh коттеджа" ведущего дизайнера Аллы Казимировой.

У Вас еще нет загородного дома, а камин хочется уже сейчас? Для Вас наши дизайнеры найдут подходящую модель электрического или биокамина.

Сегодня все больше Заказчиков хотят иметь в своем доме камин. И это не случайно. Грамотно и с учетом Ваших потребностей подобранный камин не только будет дарить Вам тепло и уют , но и послужит тем самым очагом, у которого так приятно собираться всей семьей. 

менеджер проектов Мария Колосова

Мария Мурзина

Оставить заявку на дизайн вашей мечты
Воплощаем в жизнь уникальные дизайнерские решения. Наша визитная карточка – элегантность, функциональность и комфорт.




    Даю согласие на обработку персональных данных

    Время работы:
    Пн-пт с 09:30 до 18:30
    В субботы - по предварительной договоренности
    Ищите нас в соцсетях!