Творчество подвластно всем - Студия дизайна «Градиз»
news-background

Творчество подвластно всем

Всем известно, что далеко не каждый знаменитый художник, модельер или декоратор обучались своему ремеслу у великих мастеров, перенимая опыт и знания. Большинство из них просто обладали неким "даром", почувствовали его в себе и развили. И теперь весь мир не перестает восхищаться произведениями искусства, созданными простыми людьми, которые впоследствии стали знаменитыми благодаря своим работам…

Я с уверенностью могу заявить, что творчество подвластно всем! Творить может каждый, без специального на то образования, навыков, опыта и практики. Ведь достаточно лишь прислушаться к себе, поддаться порыву, поймать музу "за хвост" и тогда… рождается на свет то, к чему подтолкнула Вас фантазия , нашептал внутренний голос и подсказала душа. Ведь каждый человек выражает свои эмоции по-своему…

Именно так всё и происходит в моём "творческом мире". И я не смогу объяснить всю технологию процесса, дать точное определение составляющим, из которых в результате получаются мои "произведения". Но в одном я уверена точно – каждое из них – уникально, хотя бы потому , что сделано в единственном экземпляре. И как бы мне не хотелось повториться , этого никогда не получится, ведь каждый раз мною движет новый порыв, новые эмоции, новое настроение…

Не бойтесь экспериментировать!!! Ведь всё, что создано своими руками, уже эксклюзивно по умолчанию! Просто поверьте в себя!!!

Желаю всем творческих побед!

Алена Луговых, менеджер проектов студии интерьерного дизайна "Градиз".

Вы давно мечтали заняться творчеством, но никак не находили на это времени? Записывайтесь на мастер-классы студии интерьерного дизайна "Градиз" и Вы сможете сотворить маленькое чудо сами!

Оставить заявку на дизайн вашей мечты
Воплощаем в жизнь уникальные дизайнерские решения. Наша визитная карточка – элегантность, функциональность и комфорт.




    Даю согласие на обработку персональных данных

    Время работы:
    Пн-пт с 09:30 до 18:30
    В субботы - по предварительной договоренности
    Ищите нас в соцсетях!