Волшебство витражной росписи - Студия дизайна «Градиз»
news-background

Волшебство витражной росписи

Что такое современный дом? Это дом, в который хочется возвращаться. Что позволяет назвать жилище домом? Что вселяет жизнь в скучное помещение? Конечно, вещи. Предметы, которые дарят нам приятные воспоминания, излучают тепло, добро и любовь. Но самые приятные вещи – те, что сделаны своими руками. Ведь в них хранится частичка души человека, сотворившего это маленькое чудо. 

Выставка "Современный дом", прошедшая с 19 по 21 мая в КОСК "Россия", показала жителям и гостям города все разнообразие техник hand made. Чего только не демонстрировали мастера: мыловарение, декупаж, фьюзинг и так далее. Одним из самых зрелищных и массовых мероприятий стал мастер-класс по витражной росписи, организованный студией интерьерного дизайна "Градиз". Посетители выставки сначала робко, а потом все смелее подходили к стенду и принимались за роспись бокала. Многие восклицали: "Но ведь я не умею рисовать! У меня ничего не получится!" Но мастер Ирина Миронова объясняла каждому, что для того, чтобы создать витраж, не обязательно быть художником. Достаточно иметь желание, краски и хорошего мастера под рукой.    

Теплая атмосфера мастер-класса и счастливые лица участников привлекали к стенду "Градиз" все больше и больше посетителей. Каждому хотелось получить миниатюрный витраж и пообщаться с единомышленниками. На это короткое время люди стали волшебниками, которые несколькими взмахами кисти превратили обычные бокалы в уникальный аксессуар – украшение любого дома. После окончания мастер-класса гости взяли с собой свои творения и осознали, что витражная роспись – это их стезя.

"На мастер-классе была впервые, просто великолепно организован. Мастер объясняет все доступным языком нам, участникам, которые до этого и не задумывались о существовании такого нужного, красивого, лечебного творчества. Спасибо огромное!" (Ирина).

"Огромное спасибо организаторам мастер-класса! Дело нужное для развития чувства эстетики. Совместная деятельность сближает участников этого мероприятия" (Людмила). 

Если вы тоже хотите принять участие в одном из мастер-классов студии интерьерного дизайна "Градиз", просто запишитесь на него, и вскоре Вы тоже ненадолго станете волшебником.

Вы можете записаться на мастер-класс, позвонив 384-84-64 (спросить Марию).

Оставить заявку на дизайн вашей мечты
Воплощаем в жизнь уникальные дизайнерские решения. Наша визитная карточка – элегантность, функциональность и комфорт.




    Даю согласие на обработку персональных данных

    Время работы:
    Пн-пт с 09:30 до 18:30
    В субботы - по предварительной договоренности
    Ищите нас в соцсетях!