Восток — дело тонкое - Студия дизайна «Градиз»
news-background

Восток — дело тонкое

Восток всегда притягивал людей, манил своей загадочностью, таинственным очарованием пряных ароматов, волшебных сказок и пестрых тканей. Студия дизайна интерьера "Градиз" приглашает всех желающих на мастер-класс "Восток – дело тонкое", который пройдет 16 сентября в 19:00 по адресу ул. Посадская 23 а, оф. 219.

Мы даем Вам возможность погрузиться в атмосферу таинственного Востока и прикоснуться к одному из самых древних и самых "тонких" его искусств – батику. Роспись батик издавна известна у народов Индонезии и Индии. Батик (batik) — индонезийское слово. В переводе с индонезийского слово "ba" означает "хлопчатобумажная ткань", а "-tik" — "точка" или "капля". Ambatik значит "рисовать, покрывать каплями, штриховать". 

Если вы хотите приятно и увлекательно провести вечер, обучиться технике батика и прочувствовать на себе магию древнего Востока – добро пожаловать в "Градиз"! Записаться на мастер-класс можно по телефону 384-84-64. Вы также можете отправить свою заявку на электронный адрес reklama@gradiz.ru с указанием Вашего имени и номера телефона. Мы обязательно позвоним Вам и пригласим на мастер-класс!

Оставить заявку на дизайн вашей мечты
Воплощаем в жизнь уникальные дизайнерские решения. Наша визитная карточка – элегантность, функциональность и комфорт.




    Даю согласие на обработку персональных данных

    Время работы:
    Пн-пт с 09:30 до 18:30
    В субботы - по предварительной договоренности
    Ищите нас в соцсетях!