Воздушные ванны - Студия дизайна «Градиз»
news-background

Воздушные ванны

В современных условиях чистоту воздуха зачастую может обеспечить только хороший кондиционер или вентиляция. Именно поэтому 2 февраля в студии интерьерного дизайна "Градиз" состоялась обучающая презентация от партнера студии – компании "Воздух" wozdux.ru. Проект-менеджер компании Наталья Соколова подробно рассказала нашим дизайнерам, в каком случае лучше будет установить кондиционер, а в каком -систему вентиляции. Ведь кондиционер только "гоняет" уже имеющийся в комнате воздух туда-сюда, а вентиляция обеспечивает приток свежего воздуха с улицы.

Система кондиционирования сильно облегчает жизнь людям, но у нее есть серьезный недостаток – ее трудно вписать в дизайн комнаты. Известны случаи, когда дизайнеры создавали безупречный интерьер, а хозяева потом сами "украшали" его огромным кондиционером, который совершенно не подходил к дизайну квартиры. Именно поэтому фирмы Daikin и LG  разработали такие кондиционеры, которые подойдут к любому интерьеру. Кондиционеры разной формы, размера, места расположения и цвета уже давно завоевали доверие любителей свежего воздуха. Особенно необычно смотрится кондиционер-картина, в котором изображение можно менять хоть каждый день. 

Дизайнеры студии "Градиз" внимательно следят не только за тем, чтобы интерьер квартиры был красив и гармоничен, но и за тем, чтобы обитателям было там комфортно, и свежие идеи приходили вместе  со свежим воздухом.

Оставить заявку на дизайн вашей мечты
Воплощаем в жизнь уникальные дизайнерские решения. Наша визитная карточка – элегантность, функциональность и комфорт.




    Даю согласие на обработку персональных данных

    Время работы:
    Пн-пт с 09:30 до 18:30
    В субботы - по предварительной договоренности
    Ищите нас в соцсетях!