Встраиваем холодильник в кухонный гарнитур - Студия дизайна «Градиз»
news-background

Встраиваем холодильник в кухонный гарнитур

Вопрос

У меня маленькая кухня. Я выровнял стены, сделал 2-уровневый плоток из гипсокартона. Хочу заказать кухню и не влазит встраиваемый холодильник. Подскажите, как лучше сделать?

Ответ

Холодильник не вмещается по высоте или ширине? Предполагаю, что скорее всего по ширине не входит, так как высота холодильников стандартная. Если вы еще не заказали кухню, то "кухонщики" сами предложат вариант, чтобы холодильник вписался в кухонный гарнитур, так как размеры кухонных шкафов можно подгонять декоративными элементами или самими модулями под существующие размеры помещения. А обычно "кухонщики" держат бригаду замерщиков и конструкторов, которые помогут решить проблему на месте.

Есть второй вариант. Разобрать потолок в том месте, где холодильник (по форме холодильника). Просветы между потолком и краем холодильника можно закрыть кухонным, мебельным, полиуретановым карнизом или еще какими-нибудь заглушками. Но так можно сделать только в том случае, если дверцы холодильника при этом будут открываться свободно, не задевая потолок.

Третий вариант – поставить холодильник в другое место или купить новый, который подойдет по всем размерам.

Алла Казимирова

Оставить заявку на дизайн вашей мечты
Воплощаем в жизнь уникальные дизайнерские решения. Наша визитная карточка – элегантность, функциональность и комфорт.




    Даю согласие на обработку персональных данных

    Время работы:
    Пн-пт с 09:30 до 18:30
    В субботы - по предварительной договоренности
    Ищите нас в соцсетях!