Встречаем белого тигра - Студия дизайна «Градиз»
news-background

Встречаем белого тигра

Долгожданный Новый Год, как это обычно бывае, когда чего-нибудь долго ждешь, подкрался незаметно и сразу стал настойчиво требовать к себе внимания. Были рассмотрены различные варианты его проведения, и решение принято – едем кататься на бубликах, греемся у костра. Снег, елки, романтика... Но синоптики на этот раз оказались правы, а мы малодушно неморозоустойчивы, да и, что уж тут скрывать, девушкам хотелось покрасоваться в карнавальных костюмах, тем более, что мужской коллектив компании "Смарт-проект" smart-p.ru любезно согласился составить нам компанию и даже предоставить офис (в послепраздничный день мы поняли и оценили, насколько великодушным было это предложение!)

"В офисе, так в офисе!", – сказал свое решительное слово Иван, но обязал всех присутствовать в карнавальных костюмах. впрочем, идея была принята с энтузиазмом, и наши креативные дизайнеры решили устроить настоящее костюмированное шоу. Эффект превзошел даже самые скептические ожидания! Лихие ковбои, роковая медсестра, загадочная летучая мышь, смелая охотница на тигров, кровожадный ангел и другие персонажи стали гвоздем программы и привлекли к себе всеобщий интерес. Правда, не обошлось и без уклонистов, но, как истинный руководитель, Иван это предвидел и выдал отдельным личностям различные новогодние атрибуты, которыми они пользовались с удовольствием весь вечер (все мы в душе дети, и каждому хочется вернуть себе детское ощущение новогоднего волшебства).

Каждому хочется, чтобы следующий год был лучше, чем предыдущий, а "удача никому не помешает", –  подумали мы и завлекли ее огромное количество к нам в студию, задобрив символ наступающего года – белого Тигра – праздничным столом. Как говорят японцы,  тигр очень любит рис, итог – традиционные блюда уступили место разнообразным роллам.

После официальной части – традиционных поздравлений от руководителей двух компаний наступило время для развлекательной программы. Все началось с уже ставшей традиционной для "Градиз" пантомимы, которая потребовала от участников не только ловкости, но и сообразительности в знании основ дизайна и светотехники. Правда, мужскую часть периодически охватывало желание изобразить какую-нибудь деталь компьютера, но и девушки были на высоте, что доказала Алла Казимирова, ставшая победителем. Бурю эмоций вызвало праздничное гадание по книге, в ходе которого каждый сотрудник узнал немного о своем будущем в новом году.  Ну и конечно, какой же Новый год без танцев и хлопушек! На нашем празднике и того, и другого было вполне достаточно. Народная примета гласит: "Как встретишь Новый год, так его и проведешь". Мы точно знаем, что для "Градиз" 2010 год будет таким же веселым, зажигательным и креативным, как и предыдущие.

Оставить заявку на дизайн вашей мечты
Воплощаем в жизнь уникальные дизайнерские решения. Наша визитная карточка – элегантность, функциональность и комфорт.




    Даю согласие на обработку персональных данных

    Время работы:
    Пн-пт с 09:30 до 18:30
    В субботы - по предварительной договоренности
    Ищите нас в соцсетях!