Все хорошее когда-нибудь заканчивается - Студия дизайна «Градиз»
news-background

Все хорошее когда-нибудь заканчивается

Вот и подошел к концу, стартовавший в октябре, проект "Дизайн для всех"! На протяжении двух месяцев подряд команда дизайнеров студии "Градиз" проводила бесплатные консультации всех желающих по вопросам дизайна интерьера. Какие только вопросы ни задавали нашим творцам, с какими проблемами только ни подходили – никто не ушел обиженным! Всем была оказана своевременная скорая "дизайнерская" помощь!

По уже сложившейся традиции по итогам ноября был проведен розыгрыш среди участников акции. На этот раз счастливой обладательницей сертификата на услуги студии дизайна интерьера "Градиз" на сумму 10 000 рублей стала Попова Любовь Васильевна, а "помогла" ей в этом Светлана Балабановская.

"Совершенно случайно нашла Вас, и как оказалось, не напрасно. В квартире на данный момент идет ремонт, и помощь Ваших ребят оказалась как нельзя кстати. Решила поучаствовать в Вашем проекте, но даже и не ожидала, что стану победителем! Огромное Вам спасибо!", - делится победитель.

Ну что ж, всё хорошее когда-нибудь заканчивается, вот и наш двухмесячный дизайнерский марафон подошел к концу.

Но не стоит расстраиваться! Спешим сообщить Вам радостную новость – теперь бесплатные консультации по вопросам дизайна интерьера проходят и в студии "Градиз"!

Ждем Вас каждую неделю по четвергам с 9:00 до 18:00 по адресу Гурзуфская, 47/б – 219!

Оставить заявку на дизайн вашей мечты
Воплощаем в жизнь уникальные дизайнерские решения. Наша визитная карточка – элегантность, функциональность и комфорт.




    Даю согласие на обработку персональных данных

    Время работы:
    Пн-пт с 09:30 до 18:30
    В субботы - по предварительной договоренности
    Ищите нас в соцсетях!