Завершилась весенняя сессия конкурса - Студия дизайна «Градиз»
news-background

Завершилась весенняя сессия конкурса

Итоги очередной, весенней сессии конкурса на лучший дизайн-проект подвели в студии "Градиз" в минувшую пятницу 2 сентября.

На протяжении всего лета мы призывали вас голосовать за проекты дизайнеров студии, работу над которыми они завершили весной 2011 года: реализованный проект "Блеск золота" авторства арт-директора Галины Ворошиловой, проект архитектурного дизайна фасада Светланы Балабановской, дебют Натальи Главатских в качестве участника конкурса – проект "Песочная логика", "Неповторимый хай-тек" от ведущего дизайнера Аллы Казимировой и два проекта Валентины Чумаковой: "Идеально просто" и "Оттенки природы", последний из которых вы, уважаемые пользователи www.gradiz.ru, и признали лучшим! Стильный, запоминающийся интерьер с ярко выраженным дизайнерским почерком не оставил вас равнодушными, и вот Валентина принимает цветы, подарки, поздравления и похвалы от коллег и руководства! Теперь она – финалистка конкурса на лучший дизайн-проект, а значит – потенциальный победитель в борьбе за победу и главный приз – путевку в Милан!

Кто составит Валентине Чумаковой компанию в финале конкурса – решать только вам. Летняя сессия уже в самом разгаре, и борьба обещает быть острой, ведь аж восемь проектов представлены в рамках сессии для голосования! Такого количества участников в нашей студии не припомнят. Ну что ж, чем сложнее участникам победить, тем интереснее нам за этим наблюдать! Не упустите момент – голосуйте!

Оставить заявку на дизайн вашей мечты
Воплощаем в жизнь уникальные дизайнерские решения. Наша визитная карточка – элегантность, функциональность и комфорт.




    Даю согласие на обработку персональных данных

    Время работы:
    Пн-пт с 09:30 до 18:30
    В субботы - по предварительной договоренности
    Ищите нас в соцсетях!