Зазеркалье - Студия дизайна «Градиз»
news-background

Зазеркалье

Весна – прекрасная пора для новых начинаний. Встречайте свежую весеннюю традицию "Градиз"! Отныне каждую неделю на нашем сайте будет публиковаться по одному материалу на тему дизайна и ремонта, созданному непосредственно сотрудниками студии – дизайнерами и менеджерами. Только актуальные вопросы, достоверная информация и профессиональный взгляд!

Мы надеемся, что эти материалы окажутся интересными и полезными для вас. Если вы хотите предложить тему для материала следующей недели, пожалуйста, напишите нам по адресу reklama@gradiz.ru. Мы обязательно учтем ваши пожелания!

Зеркало

дизайнер Валентина Чумакова

Зеркало – важная деталь любого интерьера. В современных домах без зеркал не обойтись, их использование создает массу преимуществ:

В квартире необходимо иметь хотя бы одно зеркало, в котором человек был бы виден во весь рост.

В спальне нежелательно вешать зеркало так, чтобы в нем отражалась кровать. Шкафы купе с зеркальными дверями лучше располагать сзади кровати или сбоку от нее. Вовсе нежелательны зеркала, встроенные в потолок над кроватью.

В гостиной и прихожей вполне допустимо расположение зеркал, различных по форме, размеру и оформлению.

В ванных комнатах и санузлах располагать зеркала возможно в неограниченных количествах и как угодно.

В детской, особенно если ребенок маленький, зеркал не должно быть много, поскольку излишний блеск, а также яркий свет, многократно отраженный зеркалами, могут утомлять ребенка. Здесь будет вполне достаточно одного зеркала, подвешенного или установленного таким образом, чтобы ребенок видел в нем свое отражение в полный рост.

Зеркалами можно декорировать любые помещения. По индивидуальному заказу мастера могут изготовить зеркальные столешницы, сложные декоративные панно, потолки и даже пол из зеркал. Игра с зеркалами не только расширяет пространство, но и придает ему особый колорит. Пусть зеркала станут вашими помощниками в оформлении интерьера вашего жилища.

Валентина Чумакова

Оставить заявку на дизайн вашей мечты
Воплощаем в жизнь уникальные дизайнерские решения. Наша визитная карточка – элегантность, функциональность и комфорт.




    Даю согласие на обработку персональных данных

    Время работы:
    Пн-пт с 09:30 до 18:30
    В субботы - по предварительной договоренности
    Ищите нас в соцсетях!